|
|||
На конкурсе "Мисс и Мистер студенчество" вместо Димы Кима выступит певица Милана |
![]() Планировалось, что гостем программы станет кандидат на участие в национальном отборе "Евровидение-2012" Дима Ким. В связи со съемками в Киеве он не сможет присутствовать на мероприятии в нашем городе. Об этом Дима Ким сообщил в своем видео-обращении к горловчанам.
В первом городском конкурсе красоты "Мисс и Мистер студенчество" примут участие представители всех высших и средних учебных заведений города. Темой конкурса станет самая прекрасная пора жизни, о которой вспоминают все взрослые, но ярче всех именно студенты, - это школьная пора с первыми оценками, первой любовью, первыми поцелуями и первыми разочарованиями. Изюминкой вечера станет жаркий выход участников и участниц в купальных костюмах, который согреет вас холодным январским вечером.
Судить конкурсантов будет компетентное жюри, возглавит которое директор модельного агентства "Римо" (г. Кировоград), финалист телепроекта "Мастер Шеф" Александр Працков. Гостем программы станет автор и исполнитель гимна «Донбасс-Арена», финалистка конкурса «Новая волна» - Милана.
Начало мероприятия 25 января в 17:00. Приобрести билет вы можете в студенческих профкомах и у заместителей директоров заведений, а также в концерт-холле "Volcano" в день мероприятия. Поклонники творчества Димы Кима также смогут сдать билеты в день мероприятия. "Горловский Медиа Портал" |
Последние новости
23.09.19



23.09.19



05.09.19



05.09.19



29.08.19



29.08.19


