|
|||
Музыкальный фестиваль "Страна любви": месяц до старта |
![]() «Заявок от участников уже более сотни, городов, которые будут принимать участие в Фестивале, уже более десяти», - говорит соорганизатор Фестиваля, руководитель пресс-центра Дмитрий Сизонов. По словам организаторов, они даже не ожидали такого количества участников, а тем более такой заинтересованности к мероприятию со стороны отдаленных от Горловки городов - Тореза, Харцызска, Красного Лимана, Доброполья.
«У нас ограничения в возрасте - от 18 до 35. А к нам обращались и школьники, и взрослые, и начинающие, и профессиональные исполнители, - сообщает один из соорганизаторов Фестиваля Мария Любимова. - Но Положения утверждены, и мы должны следовать этим правилам».
Как стало известно, сейчас идут поиски образов молодых артистов, подбираются песни к исполнению, известным композитором Олегом Барулиным пишутся новые произведения, еще ранее не слышанные горловчанами. По словам самого маэстро песни на конкурсе будут разноплановые и разножанровые, чтобы охватить разные музыкальные стили.
Напомним, Фестиваль молодых исполнителей Донецкой области «Страна любви-2012», который обещает стать главным ежегодным музыкальным Фестивалем региона, пройдет в Горловке в июне 2012 г. Каждый город Донецкой области представит одного участника. Конкурсанты - певцы, певицы, дуэты и группы - исполнят один популярный хит, а также премьерную песню, написанную специально к Фестивалю.
Победителя определит профессиональное жюри. Главный приз Фестиваля - эксклюзивная именная статуэтка и запись профессионального студийного альбома.
Лучшего конкурсанта выберут и читатели "Горловского Медиа Портала" с помощью открытого голосования, которое начнется уже в начале следующего года. "Горловский Медиа Портал" |
Последние новости
23.09.19



23.09.19



05.09.19



05.09.19



29.08.19



29.08.19


