|
|||
Наезды и столкновения: в Горловке ноябрь ознаменовал ряд серьезных ДТП |
![]() Пострадали два человека: водитель и 32-летняя пассажирка. Обе женщины с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадинами и ушибами были доставлены в приемное отделение городской больницы №2.
В этот же день, около 20:30, в районе авторынка "Майорский" серьезно пострадал 34-летний мужчина. С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, возможный перелом основания черепа, перелом бедра, церебральная кома он был доставлен бригадой скорой помощи в реанимационное отделение городской больницы №2. Со слов очевидцев, при переходе дороги мужчина был сбит автомобилем неизвестной марки, который скрылся с места происшествия.
В субботу, 3 ноября, на пр. Победы (район магазина "Фуршет") произошло столкновение мотоцикла и автомобиля "Daewoo Lanos". Пострадал 32-летний водитель мотоцикла. С диагнозом закрытый перелом голени, многочисленные ушибы и ссадины мужчина был доставлен в травматологическое отделение городской больницы №2.
В ночь с 3 на 4 ноября, около 00:20 по ул. Героев Сталинграда микроавтобус неизвестной марки "въехал" в багажник автомобилю "Mercedes-Benz" и скрылся с места происшествия. Приехавшие на вызов медики диагностировали у 44-летнего водителя авто закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. Пострадавший от госпитализации отказался, помощь оказана на месте.
"Горловский Медиа Портал" Дихайте глибоко і , можливо, ви забудете, що сьогодні понеділок) Налаштуйтесь на позитив і забудьте слово "негатив"=) Починаємо день...ГОУ!) |
Последние новости
23.09.19



23.09.19



05.09.19



05.09.19



29.08.19



29.08.19


