|
|||
В Горловке сын избил отца до смерти за то, что тот его "достал" |
![]() Выездом на место следственно-оперативной группа установила на бездыханном теле пенсионера множественные телесные повреждения, а также по «горячим следам» задержала подозреваемого. Им оказался 54-летний сын потерпевшего, который в содеянном полностью сознался.
Как рассказал начальник Никитовского РО Горловского ГУ подполковник милиции Владимир Варнаков, родственники проживали вместе и между ними периодически возникали семейные конфликты. Накануне трагических событий мужчины в очередной раз поскандалили, в результате чего сын нанес отцу несколько ударов по голове и туловищу и «успокоился» лишь тогда, когда родитель перестал оказывать сопротивление. После чего оставил его в комнате, а сам отправился спать.
- Как пояснил свои действия задержанный, он избил отца за то, что тот его «достал», - говорит Владимир Владимирович. – Но он утверждает, что убивать родственника у него намерения не было, поэтому для него стал неожиданностью тот факт, когда утром он обнаружил отца без признаков жизни. И когда милиция приехала, отпираться не стал и сразу дал признательные показания.
На данный момент в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Задержанный находится в изоляторе временного содержания г. Горловки. Следствие продолжается. "Горловский Медиа Портал" |
Последние новости
23.09.19



23.09.19



05.09.19



05.09.19



29.08.19



29.08.19


