|
|||
Преступники устроили рабовладельческий строй в одном из отдаленных хуторов Горловки |
![]() Как рассказал начальник Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области полковник милиции Павел Панасюк, сотрудниками правоохранительных органов города в хуторе Стенки (Калининский район) была задержана группа лиц из трех человек (все ранее судимы), которые в одном из частных домов насильно удерживали людей без определенного места жительства, били, всячески издевались, заставляли выполнять различную работу (собирать металлолом, копать и т.д.).
Всего в доме, где обосновались современные рабовладельцы, в заточении было обнаружено 11 человек, двое из которых около года провели буквально на цепи, в ошейниках.
В настоящий момент задержанные по подозрению в совершении вышеозначенных преступлений находятся в изоляторе временного содержания г. Горловка. Им предъявлены обвинения согласно статье 146 УК Украины "Незаконное лишение свободы или похищение человека".
"Горловский Медиа Портал" |
Последние новости
23.09.19



23.09.19



05.09.19



05.09.19



29.08.19



29.08.19


