|
|||
Покупай горловское: товары местных производителей маркируют специальным символом |
![]() Целью проекта является усиление предпринимательской среды, взаимодействие органов местного самоуправления с малым и средним бизнесом, продвижение продукции местных товаропроизводителей в торговую сеть Горловки. Предполагается организация конференций, экскурсий, так называемых «круглых столов» на предприятиях города для ознакомления покупателей с местной продукцией, проведение мероприятий по имиджевой поддержке предприятий, работающих в Горловке, освещение их деятельности в средствах массовой информации.
В ходе совещания была озвучено предложение утвердить специальную символику, по которой можно было бы идентифицировать товары местного производства и предприятия, работающие в проекте «Покупай горловское». Чтобы избежать недобросовестного отношения к покупателю и выпуска недоброкачественной продукции, право на использование данной символики можно будет получить только на основе договора о партнерстве.
«Сейчас стоит задача вникнуть во все запланированные мероприятия, совместно обсудить и рассмотреть предложения по реализации проекта, учесть специфику деятельности каждого предприятия, принимающего участие в программе, и уже в марте нынешнего года, сформировав концепцию и утвердив основные направления, вынести результаты на общее обсуждение. Если бюджет города будет, в первую очередь, ориентирован на местного производителя, от этого выиграет и город и частные предприниматели», - подчеркнула Елена Головкина. "Горловский Медиа Портал" |
Последние новости
23.09.19



23.09.19



05.09.19



05.09.19



29.08.19



29.08.19


