|
|||
Святой Николай заглянул в гости к воспитанникам Центра социально-психологической реабилитации детей |
![]() «Дети знают, что Святой Николай – добродетель. И с помощью таких акций взрослые могут показать малышам, что значит творить добро и нести радость, - рассказала директор детского центра Анжелика Гонтовая. – Наши дети чувствуют любовь, тепло, заботу и внимание. И мы признательны депутату областного совета, председателю правления "Стирола" Сергею Павлючуку за его понимание проблем детей. Это человек с большой буквы, человек с добрым сердцем, добродетель и меценат. Я думаю, что для нашего центра концерн всегда будет земным посланником Святого Николая».
Праздник проходил в обстановке семейного тепла и радости. Для своих гостей воспитанники Центра социально-психологической реабилитации приготовили театрализованное представление, в котором были и ангелы, и Святой Николай, и даже чертики-хулиганы. Праздничные песни, стихи и музыкальные сценки – все это было наполнено сердечной благодарностью своим «земным покровителям». А те, оценив старания малышей, вручили каждому сладкий подарок и праздничные сертификаты.
«Раньше здесь был детский дом «Надежда», и мы постоянно оказывали ему помощь. Теперь поддерживаем и этот центр, - отметил директор департамента кадровой политики ПАО «Концерн Стирол» Юрий Закаблук. - Наша помощь не является единичной акцией. Мы помогаем этим ребятам весь год. Уже отремонтировали пищеблок, сделали отопление, а в планах – замена окон, батарей, ремонт фасада и т.д. Но, безусловно, и подобные праздники тоже очень важны. Именно так к детским проблемам мы можем привлечь внимание различных предприятий, представителей влиятельных партий и меценатов. Тем более, очень важно, чтобы дети своими глазами видели заботу взрослых. И день Святого Николая – прекрасный для этого повод». "Горловский Медиа Портал" |
Последние новости
23.09.19



23.09.19



05.09.19



05.09.19



29.08.19



29.08.19


