|
|||
Всего двух миллионеров насчитали налоговики в Горловке |
![]() Среди указанных граждан 98 является жителями Донецка, 46 - Мариуполя, 7 - Ясиноватой, 6 - Краматорска, по 2 из Горловки и Константиновки, по одному из Дзержинска, Макеевки и Славянска.
При этом 120 человек задекларировали доход от 1 млн. грн. до 5 млн. грн. и 44 - свыше 5 млн. грн. Доход свыше 1 млн. грн. граждане задекларировали от получения инвестиционной прибыли, сообщает пресс-служба ГНА в Донецкой области.
«Сегодня продолжается обработка отчетности, но мы уже видим, что количество миллионеров по сравнению с предыдущим периодом в регионе возросла. Это является следствием экономического развития, которая наблюдается в целом по стране», - подчеркнул председатель ГНА в Донецкой области Игорь Усик.
"Горловский Медиа Портал" |
Последние новости
23.09.19



23.09.19



05.09.19



05.09.19



29.08.19



29.08.19


