|
|||
Шахту закрыли, а библиотеку и общежитие горловчане попросили сохранить |
![]() Общежитие, находящееся в данный момент в финансовом залоге юстиции, хотят выставить на продажу. Однако в здании по-прежнему живут несколько семей, здесь же находится офис самого комитета, местный участок совета ветеранов. А потому громада обратилась к городскому совету с просьбой перевести общежитие в коммунальную собственность.
Еще одним объектом, требующим особого внимания, стала библиотека шахты, насчитывающая более 14 тысяч книг. В ней числятся 750 абонентов, приезжают за книгами из соседних поселков. А потому жители Горловки попросили оставить культурный объект целым и невредимым.
Сегодня секретарь городского совета г. Горловка сегодня Александр Белоусов на сессии замолвил словечко за жителей поселка, благодаря чему оба объекта сохранены, как и ставка местного библиотекаря. "Горловский Медиа Портал" |
Последние новости
23.09.19



23.09.19



05.09.19



05.09.19



29.08.19



29.08.19


