|
|||
В самопровозглашенной ДНР анонсировали повышение тарифов на услуги ЖКХ |
![]() Об этом в комментарии СМИ сепаратистов рассказал так называемый заместитель "председателя правительства" ДНР Владимир Пашков.
"Повышение тарифов на услуги ЖКХ было, есть и будет всегда и везде. Это происходит во всех странах, даже в самых успешных. Вопрос состоит в другом: есть ли точка пересечения у темпа повышения инфляционных процессов и темпа повышения реальных доходов населения. То есть будет ли опережение темпов роста инфляции в скорости реальных доходов. Этого не будет", - заявил чиновник самопровозглашенной "республики".
"Но нужно понимать: во-первых, повышение должно быть поэтапное. Во-вторых, есть понятие - незащищенные слои населения. Мы разрабатываем на сегодняшний день систему субсидирования этих слоев населения", - добавил Пашков.
"Горловский Медиа Портал" |
Последние новости
23.09.19



23.09.19



05.09.19



05.09.19



29.08.19



29.08.19


