 Как сообщалось ранее, 2 сентября в библиотеке для юношества, при поддержке городской администрации, стартовал конкурс рисунков на тему сказок Александра Сергеевича Пушкина. Напоминаем, что лучшие работы станут основой проекта основания в Горловке Поляны сказок «У Лукоморья» возле здания библиотеки, а победители будут награждены памятными призами и подарками.
Спустя полтора месяца вестибюль библиотеки украсился тридцатью конкурсными работами учащихся ОШ №85 и Горловской художественной школы, но, как оказалось, это не предел. Посовещавшись, оргкомитет решил продолжить этот конкурс до конца декабря. Техника исполнения рисунков: графика, гуашь, масло, акварель.
 |
|
Для увеличения нажмите на изображение |
Критерии оценки конкурсных работ: соответствие тематике, оригинальность и качество исполнения. Рисунки принимаются по адресу: ул. Пушкинская, 35, «Библиотека для юношества». Дерзайте, и возможно, именно ваша работа воплотится в фигурах, которые станут настоящим украшением города.
 |
|
Для увеличения нажмите на изображение |
"Горловский Медиа Портал" |