 Дни Европы в Украине – это замечательная возможность узнать интересное о Европейском Союзе и его отношениях с Украиной, познакомиться с культурой европейских стран, обсудить неотложные вопросы настоящего и получить по-настоящему незабываемые впечатления. Уже стало хорошей традицией юношеского отдела центральной библиотеки им. Т.Г. Шевченко проведение для учащихся общеобразовательных школ познавательных мероприятий ко дню Европы.
В рамках клуба «Мы - Европейцы» был проведен информационный час «Европейское сотрудничество в молодежной сфере». Старшеклассники школы №40 просмотрели мультимедийную презентацию об истории возникновения ЕС и о странах, которые входят в его состав. В форме тренинга юношество познакомилось с институциями Европейского Союза и презентовало деятельность этих учреждений.
 |
|
Для увеличения нажмите на изображение |
Именно для тех, кого интересует тема «Украина – Европейский Союз» представлена книжная выставка «Украина. Европа. Будущее». С чем Украина вступает в Европу? Готовы ли мы к вступлению? Ответ на эти вопросы вы найдете в материалах, размещенных на выставке.
Ищите! Читайте! Спорьте. И ответ обязательно найдется!
Центральная библиотека им. Т.Г. Шевченко находится по адресу: пр. Победы, 132а. Время работы с 10:00 до 18:00 часов, ежедневно, кроме среды.
"Горловский Медиа Портал"
|