|
||
В сравнении с другими городами области Горловка в лидерах по подготовке к Евро-2012 |
![]() По словам заместителя главы Донецкой ОГА, работа проводится во всех городах и районах Донецкой области, но процент успешности пока не велик: по городам области работа выполнена на 53%, а по районам – 47%. Пока в лидерах по подготовке инфраструктуры к Евро-2012 - Горловка, Дебальцево и Угледар.
Как заявляли ранее в обладминистрации, до 25 января 2011 г. властями городов и районов Донецкой области разрабатывался и утверждался план развития инфраструктуры городов в рамках подготовки к Евро-2012. А до 25 марта 2011 года, как заявил сегодня Александр Алипов, от мэров городов ждут проекты озеленения, пишет "Политика & Деньги".
«В течении 2011 года силами собственников предприятий, частных лиц, а также инвесторов мы должны обеспечить дорожную инфраструктуру области и высадку зеленых насаждений», - добавил Александр Алипов.
«Есть еще всего лишь год, который можно использовать для подготовки к Евро. Как только закончиться отопительный сезон, я не отойду от вас ни на шаг в вопросе благоустройства ваших городов. Нужна помощь? Будем работать», - уверенно сказал Александр Алипов, обращаясь к градоначальникам. |